Блич: Новая история

Объявление

Bleach: New Store
Администрация:

Главный Администратор:

Ychihma

Администраторы:

Ulquiorra Shipher
Haku
Kurosaki Ichigo


Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
На ролевой:

Время суток:Ночь
Дата: 19 Июля
Погода: Легкий ветер, тепло, молодая луна и море звезд
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: Новая история » Флуд » Номер 2: Активное общение.


Номер 2: Активное общение.

Сообщений 421 страница 450 из 484

421

Эй ролка здохла??????

422

Renomi AkiraЯ конечно могу предложить такой вариант, как отписать за Хичи, но блеать, скоро Гм будет играть с ГМ=/////

423

Я пнула Хичи, он увернулся и пнул меня в ответ... Я обиделась. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-02.gif

424

Yoruichi Shihouin
Это же Хичи. Гранатой надо было...
*ИМХО*

425

Бакудо 90 уровня и все!

Мастер Игры
Нет скоро ГМ будет играть со мной.

426

И со мною, про неко не забудте...

427

Хорошо, будем все втроем играть.
НО КАКОГОЖ СЕГОДНЯ НЕ ДУШИ НА ФОРУМЕ НЕ ВИДАТЬ БЫЛО??????

428

Блин, люди, пропутсите уже его. Он не отписывается, и похоже не собирается, в конце концов за него может и Ичи отписаться. Пишите следующий

429

Все, плевать на Хичи, он пропускает. Кто там следующий?

430

А... ГМ... http://savepic.ru/465075.gif

431

Гейм мастер-сан отпишитесь пожалуйста.*косплеит Унохану с её улыбочкой*

432

Ну, позязя... http://savepic.ru/495794.gif

433

Эй!

434

Сейчас. ГМ Только что зашел домой

435

-Шихонь... Ты здесь... Здравствуй.

ЧТО ЭТО?????? БЬЯКУЯ НИКОГДА БЫ НЕ СКАЗАЛ ЭТОГО СЛОВА ЕЙ!!!!

436

Renomi Akira
а вот сейчас решил сказать. Ему чито то очень взгрустнулось...

437

Мастер Игры
Оо

438

что ее дзанпакто при ней.

ЙОРОУЧИ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОИМ ЗАНПАКТО!!!!! ОНА И БЕЗ НЕГО ОТЛИЧНО СПРАВЛЯЕТСЯ! Он  ей будет только мешать!

439

Renomi Akira
Акира, а можно мы будем играть так как мы хотим? Я конечно понимаю, что по бличу вы самый лучший эксперт и ни кто кроме вас так чутко не чувствует персонажей, и досконально не знает присущей каждому из них манеры поведения... Но все же... Можно мы будем играть за своих персов так, как их видим мы?

440

Renomi Akira
Да, не пользуется. Но удостовериться, что он на месте-то надо. Кто сказал, что она им воспользуется. Играть прямо в точности так, как в сюжете аниме - немного скучновато. Пусть у Еруичи будет нормальный, функциональный дзанпакто, которым она пользуется. Я в принципе, могу даже тебе в деталях рассказать, что он из себя представляет. *быстро пишет что-то на бумажке про свой дзанпакто, придумывая его образ по дороге*
Мастер Игры
*совершенно без лести* прекрасная речь. А главное - в точку.

441

Мастер Игры
На сколько я понимаю, сейчас вы должны были бы отписаться за Абараи, что вы и сделали, но продолжая пост от имени Хичиго, вы пропустили меня. И кроме того, что вы пропустили меня, так ещё и совершили действия за моего персонажа, без моего ведома, а ведь это очень некорректно с вашей стороны. Или я не права?
Ведь насколько мне известно, данные ролевые придуманы для того, что бы игроки наслаждались игрой своими персонажами, но это ужасное несоответствие с каноном, меня немного поражает. Кроме того нужно же соблюдать некий этикет. Я конечно не застовляю вас переделывать пост, но все же.
Yoruichi Shihouin
Если тебе угодно, то пожалуйста пользуйся им. просто я не понимаю зачем он тебе, ведь Йороучи и без него великолепна. Но раз ты так хочешь, я не буду протестовать.

442

Renomi Akira
Не переживай Реноми. Меня вообще выпнули из очереди.
Ну да ладно
К тому же, я не говорила что точно покидаю. Я же вас навещаю. У меня просто инета три дня не было, по этому и не видела.
Так что тут конкретней у меня проблемки, не то что тебя "Хичи" или Бьякую (я таки и не разобралась) ударил в ключицу.
=_=

443

Renomi Akira
Да знаю, что великолепна. Но с дзанпакто будет, ну наверное, еще великолепней. А, ладно, закрыли тему. Кстати, хочешь что-то сказать - говори нормально, а не высокопарными фразами, за которыми каждый пытается спрятаться, когда он смущен, раздосадован или зол.
И, по-моему, это ГМ за прошлый раз Хичи отписывался.

444

Да, народ, давно хотел сказать, а почему вы забыли про Руки?
Renomi Akira
Реноми, очередь постоянно меняется из за того, что люди банально просто не могут отписаться. И то, что вы теперь отпишетесь до или после какого-то персонажа не сыграет большой роли. А в посте я описал только ваши предыдущие действия. Что на счет отыгрыша за Хичи и Обарая, Шихоуин =^_^= права: их не было в локации в положенные сроки, и я должен обоих вывести из игры, и писать за каждого пост по отдельности слишком проблематично. Еще раз повторяю, что посты за ГМ не несут лично для меня никакой культурной ценности, но все вопросы по удалению или содержанию к администрации, а не ко мне). Давайте не станем раздувать из мухи слона. Если вы действительно взрослая, то прекрасно понимаете, что такое толерантность и лояльность. Мне бы не хотелось портить отношения с вами.
Rukia Kuchiki
Я, кажется, знаю с какой вы ролевой)))

Отредактировано Мастер Игры (2011-11-26 01:06:39)

445

Мастер Игры
Yoruichi Shihouin
Так давайте объясним обстановку. Йору закрыли тему. А вы ГМ оказывается не несете ответственность за свои слова?!  Ладно, буду жаловаться не вам, а в личку глав. админу. Я думала здесь хорошие люди отвечающие за свои слова и понимающие, но оказалось что здесь лентяи которым лень отписываться за 2 перса раздельно, ладно уж между ними, не было никого, а там как  раз был другой персонаж которого вас не просили отыгрывать. Я как поняла вы и за меня отыграли действие, а это уже 3 перса в посте.
Rukia Kuchiki
Я с тобой в личке поговорю.

446

Мастер Игры написал(а):

Я, кажется, знаю с какой вы ролевой)))

с какой? оо
Я уже пугаться начинаю, я ведь на мнооогих проектах была хд
И сейчас сижу на одной из профессиональных. Таких как "Разаши", ну или как моя сестра "Райская школа" хд

447

Renomi Akira написал(а):

Я с тобой в личке поговорю.

кара хд

448

Мастер Игры написал(а):

Да, народ, давно хотел сказать, а почему вы забыли про Руки?

Да народ, почему? хдд

449

Rukia Kuchiki
Мне Ичи сказал что ты уходишь, я расстроилась и решила не поднимать данную тему.

450

Renomi Akira написал(а):

Мне Ичи сказал что ты уходишь, я расстроилась и решила не поднимать данную тему.

Офигеть вообще.
Я ему сказала что подумаю над тем как уйти, если уйдешь ты. Потому что ты один из постоянных жителей этой ролки. А так я сюда заглядываю, но снова же повторяюсь, на этой недели 4дня инета у меня не было -_-
Он всегда любит делать поспешные выводы


Вы здесь » Блич: Новая история » Флуд » Номер 2: Активное общение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно