Блич: Новая история

Объявление

Bleach: New Store
Администрация:

Главный Администратор:

Ychihma

Администраторы:

Ulquiorra Shipher
Haku
Kurosaki Ichigo


Реклама:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
На ролевой:

Время суток:Ночь
Дата: 19 Июля
Погода: Легкий ветер, тепло, молодая луна и море звезд
Правила
Роли
Шаблон анкет
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич: Новая история » Флуд » Зона флуда


Зона флуда

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Abarai Renji
админ не человек и на него даж дышать нельзя? Ананасик, а ты чего за него заступаешься? У этой жертвы косметологии языка нет,что ли? А на тебя я даж не смотрел пока что, хыхы
Mashiro Shiki
мозг не мышца, прокачать нельзя, тогда нафиг он нужен

902

Grimmjow
http://i002.radikal.ru/0905/2a/48d5973a9530.gif  Мозг качается решением математических уравнений, ну и вообще мыслительной деятельностью. Если каждый день считать примеры хотя бы с трёхзначными числами, к 70 склероза не разовьётся)

903

Mashiro Shiki написал(а):

не буду я тут уподобляться мартышкам,

и это говорит якобы умный человек. если ты умный человек, то я Бог Всемогущий
Grimmjow
/отвесил поджопник/ котяра, ты что ж правила не читал))

904

Grimmjow

== я злой и  уставший

905

Hichigo
Ара, я сказал, что я умный?)
Я даже школу не закончил, как я могу претендовать на то, чтобы называться умным? оо"
Максимум более интеллектуальный, чем остальные особи моего возраста, максимум)

906

Hichigo
слышь ты*вернул пендель обратно* скажи спасибо что пишу без ошибок
Mashiro Shiki
ага, силенок нет, так хоть где-то выпендриццо

907

Grimmjow
*фейспалм*

908

Kurosaki Ichigo
я те помогу расслабиться о стену мордой, подходи, не пожалеешь

909

Grimmjow
Я глав.Админ и моя задача отстаивать права других пользователей. Ты можешь и дальше на меня не смотреть, я не возражаю) Но со мной затеять нечто, подобное вашим отношениям с Хичиго, у тебя увы не выйдет. Я конечно садист, но умею мыслить рационально и взвешивать и обдумывать свои поступки.

910

Grimmjow

Нет, я уж как-нибудь сам

911

Kurosaki Ichigo
*даж слегка опешил* сам будешь расслабляться мордой о стену? Слушай, я обязан на это посмотреть. Эвона как тебя жизнь довела
Abarai Renji
Ааа...понятно. Этот сам за себя постоять не может, ищет юбку пошире. Ясно. Что ж ты раньше-то не сказал, я б даже руки марать о него и не подумал бы*брезгливо поморщившись* Мерзость какая, только время зря тратил

912

Mashiro Shiki
от скромности не сдохнешь.
если ты в учебе и умнее остальных, мало ли, то в общении ты тот еще говнюк, не знающий когда нужно прикрыть свой блаблатор, чтобы тебе не отвесили женских чресел.
сказали – тема закрыта, накой ты продолжил, неужели зубы жмут?
Grimmjow
/ловко увернулся/ пиши с ошибками, я разрешаю.

913

Grimmjow

Нет ==

914

Hichigo
*отвесил подзатыльник, пока оппонент был занят уворачиванием от пенделя*я тебя с ошибками напишу о ближайший косяк. Будет с неправильным фингалом щеголять

915

Grimmjow
Ну это твои проблемы) Нечего кидаться на всех прохожих. Кстати, я выше уже сказал, что не советовал бы спорить с админом *мягко намекает на список админов в таблице*

916

Grimmjow
Hichigo
Так, все, успокойтесь оба. и вообще это всех касается

917

Kurosaki Ichigo
Ты ж сам сказал что да. Неужели уже начал и не признаешься, троглодит
Abarai Renji
Я, кроме себя, власти не признаю. А на прохожих мне как-то побоку, пока они мимо идут

918

Grimmjow
Ты считаешь что то, что ты не признаешь власть админов, будет тебе побоку?) Мне вот интересно, ты(или вы) так себя на всех ролевых ведешь? Или это наша чем-то обязана?
Я тут, наверное, самый мягкий админ, но даже у меня не железные нервы, учти.

919

Hichigo
О да, я вообще очень плохой и невоспитанный)
Нэ, Ренджи, вообще на обычных ролевых за такое поведение банят, но ты видимо им поблажки делаешь. Контролируй их, тогда уж, что ли. Ибо, например, будь на моём месте Акира, от них бы уже и места мокрого не осталось, это я человек спокойный и не конфликтный) Ну так, пусть они не нарушают покой других пользователей и тогда мне на них будет по барабану, ок?

920

Grimmjow
/трет ушибленное место/ без рук, иначе я твое око натяну поверх сидалищных холмов.
Abarai Renji
ты о чем? мы спокойны, как цветок лотоса у подножия храма истины. рейтинг нц-21, мы не материмся отношения не выясняем, так в чем беда? если вы нас не понмиаете, это ваша проблема, а не наша
Mashiro Shiki
другого ответа я от тебя и не ждал, это все что ты можешь позволить себе на своем уровне. ну да, закрыли тему, мы же мартышки, куда нам до людей.

Отредактировано Hichigo (2011-10-14 20:12:56)

921

Mashiro Shiki
Я это прекрасно знаю) Я тоже спокойный человек и по этому хочу пока ограничиться обычным предупреждением, но я уже написал, что мои нервы не железные.

922

Abarai Renji
О, белая моль опередила. Он прав-в чем проблема? Мы тут мило общаемся, развиваем фантазию. Тут вы начали предъявы кидать, ранили нашу нежную психику. Это нам на вас жаловаццо надо,что личной жизни никакой, лишь претензии...
Hichigo
у-ти путя ты ж полинявшая, экие слова выучил, нехристь

923

Grimmjow
Ох ты бедный то наш кыс) Я уже объяснил в чем проблема.

Так, все. Закончили. Мне это надоело ==

924

Народ реально давайте успокоимся! Смысл   друг на друга гнать?

925

Grimmjow
а ты когда верным христианином стал?

Abarai Renji написал(а):

Ох ты бедный то наш кыс

а теперь мне объясни, он мог не в курить
Kurosaki Ichigo
я скоро попугаем стану - мы спокойны. это вы тут петушитесь.

926

Hichigo
Э...а зачем мне объяснять тебе если не понял он?)

927

Я лично сейчас спокоен как удав Вы меня прямо таки "спасли" от подготовке к олимпиаде ==

928

Abarai Renji
не забывай о своем долге администратора, мы же должны знать в чем провинились

929

Abarai Renji
Но-но, это хрень белая не мое раздвоение, а вон того упыря рыжего

930

Grimmjow
тихо, я тут пытаюсь разузнать где ты накосячил. посиди пока в углу мышей полови.


Вы здесь » Блич: Новая история » Флуд » Зона флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно